Aliens-Чужие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум Forsaken World
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квесты у Генри

Перейти вниз 
АвторСообщение
Linya

Linya


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-12-02
Откуда : Minas Morgul

Квесты у Генри  Empty
СообщениеТема: Квесты у Генри    Квесты у Генри  EmptyЧт Янв 26, 2012 10:48 am

ЕЖЕДНЕВНОЕ ЗАДАНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ОПЫТА:
ЖИЗНЬ ВОЛЬНОЙ ГАВАНИ

«Каждый день я стою на одном и том же месте, но могу увидеть всех и каждого из вас. Это я, Генри, основатель Вольной Гавани, места, какого вы еще не видели».


1. Вступление

Господин основатель Вольной Гавани Генри ежедневно предлагает игрокам пройти до 30-ти квестов для изучения жизни Вольной Гавани.



Первые десять квестов дают вам очень много опыта и денег, кроме того за выполнение пятого и десятого квеста вы получите дополнительное вознаграждение: Медаль Почета (сдается наставнику вашей фракции для получения очков почета), а также случайным образом такие предметы как Золотой Песок, Неограненный Алмаз или Громкую Флейту.

Золотой песок
Сырье для алхимии. Служит для изготовления золота.

Неограненный алмаз
Ремесленное сырье. Служит для изготовления алмаза.

Громкая флейта
Используется для отправки сообщений в Мировой чат.


Оставшиеся двадцать квестов проходить не обязательно, т.к. опыта и денег за них дается существенно меньше. Однако стоит учитывать, что выполнив всю цепочку из 30-ти квестов полностью 10-ть раз, вы сможете совершить достижение «Жизнь Вольной Гавани» и получить за это в награду очки достижений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квесты у Генри
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Aliens-Чужие :: Квесты,данжи и информация о них :: Различные Квесты-
Перейти: